Альтернативный форум г.Лесной

Место для общения жителей, соседей и гостей нашего города
Текущее время: 29-05, 11:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цитаты с башорга
СообщениеДобавлено: 21-08, 11:16 
Выкладываем самое смешное с популярного цитатника рунета :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 11:31 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:02
Сообщения: 87
Откуда: д. Простоквашино
Взято не с башорга, да и некоторые уже баяны, но тем не менее.... Те кто будут после меня будут лучше. Начну :wink:

dl2kq: Поляки хотят пересмотреть результаты Второй Мировой Войны? Можно им перепоказать.

crosscat: Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

Baxmypka: Если ВАЗ загнать в дикий лес, выключить двигатель и магнитолу, закрыть двери и окна, то можно услышать как он гниет.

a5urbanipa1: Я один раз в жизни кровь сдавал, так заполнял опросник, больше похожий на памятку умирающему грешнику — "платили ли вы когда–нибудь за секс", "как насчет секса с людьми своего пола", "в вену там ничего не вводили по молодости?", "были ли в Англии в 90–х". Заполнив анкету, я заплакал, поняв, что жизнь прошла мимо.

ya_frosia: Связка ломов, как правило, тонет.
alexei: ya_frosia: Но в ртути прекрасно плавает.
zoogenic: alexei: Но если ломы урановые, то и во ртути тонут.
alexei: zoogenic: сам топи урановые ломы в ртути.

PocketElephant: Не исключено, что когда–нибудь в ходе отработки оперативной информации сотрудники УБЭП обнаружат и интернет. Сдаст какая–нибудь крыса и трындец.

Jazzuit: Реально, всё выглядит так, будто большей части девушек взяли и выдали белые сапоги, розовые сумки и ещё кучу совершенно идиотских штук. Есть подозрение, что работают специальные пункты по обмену этого *****–набора на содержимое черепной коробки.

GeRom: lagrimos: Если от USB горят мосты, то от PS/2 может запросто, не знаю, взорваться электростанция, или упасть самолёт.

Verhe: К сожалению, все люди, изменившие своё мнение о безопасности автомобилей российского производства, доступны только с помощью спиритических сеансов.

McSeeM: Достаточно вывести из строя линии связи, телекоммуникационное оборудование, поставить помехи в эфире — и самое высокоразвитое государство мгновенно скатывается на уровень обычных бумажных писем и голубиной почты.
Green_Parrot: McSeeM: Не забудьте про Боевых Дельфинов!

Yo: а скажите мне, как быть со штангистами?
Moysha: Со штангистами нужно быть вежливым. Пожалуй, даже необходимо.

Antitanic: У отечественного автомобилестроения есть только одна возможность вырваться вперед: сразу начать выпуск НЛО…

Есения: Дочитываю настольный календарь, страниц 20 осталось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:03 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:02
Сообщения: 87
Откуда: д. Простоквашино
Она: У меня красивые глаза и очень длиныне ресницы!
Он: Интерференция с дифракцией смотреть не мешают?
Она: а что это такое?
Он: Это ж оптика, по-моему 8й класс
Она: Да я никогда биологичку на уроках не слушаю...
-----------------------

<FeSTeЦц> В случае опасности улитка прячется в раковину.
<FeSTeЦц> Там у неё есть бутылка водки и пистолет.
----------------------

Edf:Еду в электричке, там табло для вызова машиниста приписано:"Для вызова Милиции ..."
Какой-то умник додумался подписать: "Для вызова КОННОЙ Милиции..."
ппц...я ржал...

fsh: Да это ещё что ... я видел на стопкране надпись:
"Азотный впрыск" =)
--------------------

Pashik (12:05:16 18/09/2007)
Сейчас разбирался в комнате, достал из шкафа свой зимний пуховик с капюшоном, решил померить, вдруг девченка по скайпу позвонила, я так в пуховике и сел с
ней общаться, она скинула мне файлик "Песенка о лете.mp3", сижу болтаю с ней, слушаю эту детскую песенку... Вошла мама, я сижу в пуховике, в капюшоне с
мехом, слушаю песенку о лете и разговариваю с монитором... Теперь она думает что я курю траву. ((
----------------------

Kytyz: ооо! ням-ням...! "Птичье молоко"...вкус детства....))
Frost: так и знала что тя дятлы вскормили....
---------------------

xxx: а ты Паскаль учил?
yyy: да
xxx: какие советты дашь?
yyy: учи С++
-------------------

С киберпанк-форума:

Sun_Rise:
Давеча устроил прикол.
Приклеилсебе на затылок клеем разобранную флешку (без корпуса: только плата и usb) и замаскировал телесным пластырем. Под длинными волосами не видно, однако эффект, когда ты на глазах изумлённой толпы вставляешь себе в затылок кабель, а комп пишет, что обнаружен съёмный диск...
-----------------------

В деканате повесили объявление.... я в шоке...

В деканате запрещается:
1) Находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения,приносить с собой и плохая женщина спиртные, наркотические и сильнодейстующие вещ-ва - ширяться (долбить вены, садиться на иглу), забивать косяки, раскумариваться, нюхать белый, а также синий, желтый, красный, катать колеса и др.
2) Запрещаетя выбивать окна, выбрасывать в коридор пустые бутылки, окурки, нижнее белье, использованные презервативы, другие предметы.
6) Наносить травмы и увечья, а также убивать случайно заглянувших в деканат посторонних людей, прятать их трупы и части тела в вентиляционных коробах и других местах, особенно на столах, т.к. это может помешать работе сотрудников деканата. Канибализм в деканате категорически запрещен.
11) Нельзя поджигать столы, стулья, оборудование, сотрудников деканата, а также запрещается приносить с собой и поджигать легко воспламеняющиеся и взрывчатые вщ-ва: бензин, напалм, ТНТ, динамит, боеприпасы и их носители(крылатые и балестические ракеты, авиабомбы, другие виды оружия). Особенно недопустимо применение всех видов оружия массового поражения - ядерного, химического, бактериологического, касетных бомб, установок заградительного огня, установоу типа "Град" и т.д.
12) За невыполнение данных требований посетители могут быть подвергнуты пыткам электрическим током, не выплатой стипендии на три и более месяцев, четвертованию и т.д.
---------------------------

Реальный телефонный разговор представиельного вида мужика по мобильнику: (лицо совершенно спокойное на всем протяжении разговора)
-Да заинька, что ж с машинкой?
Не едет?
А ты на заправочку, солнышко, заежзала, как я тебе говорил?
Заезжала? Ой, умница.
Все равно не едет? А-а-а, едет но плохо? Понятненько.
Ты у обочнки притормози. Остановилась? Умничка. Там внизу, из под педали газа коврик вытащи. Вы тащила? Сильно скомканный был? Ну умничка. А теперь едет машинка? Хорошо едет? Ну, целую, заинька, пока, солнышко...
--------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB